Главная » 2014 » Май » 23 » Бразилия в фееричном матче одолела Италию на Кубке Конфедераций (видео)
08:52
Бразилия в фееричном матче одолела Италию на Кубке Конфедераций (видео)

Фото EPA/UPG

Фред оформил дубль в матче против Италии

Сборная Бразилии в напряженной битве вышла победителем противоборства 3-го тура Кубка Конфедераций против Италии - 4:2.

Пентакампеоны повели в счете в компенсированное время первого тайма - отличился Данте Бонфим.

Скоро Емануэле Джаккерини вернул паритет, но Неймар вновь вывел бразильцев вперед. Позднее Фред довел счет до 3:1.

Но Джорджио Кьеллини уменьшил разрыв до минимума, а Кристиан Маджо чуть не добавил матчу перчинки, но попал в перекладину. А за две минутки до конца матча тот же Фред поставил точку в этой битве.

Таким макаром, Бразилия осталась фаворитом в группе А, Итальянцы - 2-ые. Напомним, что обе команды еще до очной встречи гарантировали для себя место в полуфинале.